Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Новое поле рейтинга
Проверочный код (изображение)

Opinel.ru — эксклюзивный импортер французского бренда Opinel в России!

Интернет-магазин Opinel.ru — эксклюзивный импортер французского бренда Opinel в России, а это значит, что Вы имеете возможность купить оригинальные ножи и инструменты бренда Opinel без переплат и с гарантией от производителя.

Opinel

Что особенного в ножах Opinel?

Французский бренд Opinel уже более века производит инструменты различного назначения, включая садовый инвентарь и столовые приборы. Однако наибольшую известность компании принесли складные ножи, что объясняется несколькими факторами:

  • Нож Opinel — это комбинация вековых традиций и современных технологий. В результате такого сочетания появляются одни из лучших клинков в Европе, которые пользуются популярностью в том числе и за ее пределами. Бренд использует в инструментах только качественные материалы, надежность которых проверена временем, а конструкции продуманы в соответствии с современными требованиями к инструментам для повседневного использования.
  • Под торговой маркой Opinel выпускаются десятки разных моделей ножей, которые отличаются размерами, используемыми материалами и комплектацией. История бренда началась в 1890 году с создания ножа Opinel №8, который послужил вдохновением для появления в 1897 году полноценной коллекции из 12 ножей. А сегодня коллекция ножей бренда уже может похвастаться наличием десятков моделей разного типа: туристических, столовых, филейных и охотничьих клинков, для разного типа продуктов и даже специализированных ножей для грибников.
  • Ножи Opinel производятся по запатентованным технологиям, которые были изобретены инженерами бренда десятки лет назад и доработаны до совершенства с учетом возможностей современных технологий. Отличительной особенностью складных ножей компании является замок Viroblock, который был изобретен еще в 1955 году и усовершенствован спустя несколько десятилетий для соответствия требованиям современных пользователей. Однако, несмотря на верность традициям, компания Opinel не боится экспериментировать и выпускает новые модели ножей с интересными дополнениями в конструкции, которые расширяют функционал изделий и делают их универсальными помощниками в любой задаче.
  • Бренд заботится о своей репутации и уверен в высоком качестве своих товаров, о чем говорит пожизненная гарантия от производителя на ножи Opinel. Всё, что требуется, — это придерживаться основных правил по использованию и уходу за клинком, и он верно прослужит пользователю долгие годы.
Opinel

Почему стоит покупать в Opinel.ru?

Магазин Opinel.ru является эксклюзивным импортером ТМ Opinel на территории России, поэтому наши покупатели могут быть уверены: они получают возможность первыми купить ножи Opinel как из свежих анонсированных серий, так и базовых линеек, уже ставших незаменимой классикой.

При покупке ножей оптом в нашем интернет-магазине клиент получает еще больше преимуществ:

  • гибкая система скидок и бонусов, которые растут пропорционально увеличению объема заказа;
  • полная маркетинговая поддержка и информационная помощь;
  • быстрая доставка с возможностью отслеживания заказа на всех этапах обработки;
  • высокое качество продукции с гарантией от производителя и услуги нашего личного сервисного центра для предоставления полного гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Наша компания ценит каждого клиента: мы предлагаем только оригинальные ножи Opinel без лишних наценок и заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали удовольствие от использования продукции знаменитого французского бренда каждый день!

Товары из новости